意见箱

信件详细内容

编号:201904011332526846
申请日期:2019-04-01
申请人 袁** 性别
年龄 36 职业
信访部门 县长信箱 问题类别 投诉
主题 分分彩定位胆口诀华恩热力有限公司不作为
内容 我是龙峽佳园住户,2018年12月份,发现家里漏水,经物业和热力公司查明原因是因为热力公司工作失误没有关阀门引起,随后我们多次找热力公司,他们也承认是他们的问题,但是要等领导处理,之后我们又多次找他们,他们每次都说领导没有答复,让在等等,到现在已经有四个多月,我家的漏水依然没有解决,望县长能给予帮助解决为盼。

处理结果

受理部门 县长信箱 计划完成时间
处理进度 已受理 完成时间
答复内容
发表】 【打印】 【关闭